Горячая Испанская неделя. Скидки до 50%!

Скидки до 50% на самые изысканные коллекции чехлов для мебели

 

Отличная новость для всех, кто умеет по достоинству оценить европейское качество и изысканный дизайн! Теперь вы сможете обновить свою мягкую мебель, значительно сэкономив: всего за полцены вы получите эксклюзивные дизайнерские чехлы, равных по качеству которым просто не найти!   

 

Компания “Софатэкс” проводит крупнейшую осеннюю распродажу благородных чехлов для мебели премиум-класса со скидками до 50%! В акции участвуют чехлы из испанских коллекций Данубио, Персия, Богемия М и премиальной белорусской Милано.

 

 

Эластичные чехлы “Софатэкс” — это изысканный европейский дизайн, мягкая, гипоаллергенная и нежнейшая на ощупь ткань класса люкс, самые современные дизайнерские принты и безупречное качество исполнения.

 

 

Подарите себе удовольствие приобрести люксовые чехлы для мебели всего за полцены. Например, чехол на трехместный диван из коллекции премиум-класса Милано со скидкой 50% обойдется вам всего в 110 рублей, вместо обычных 220. Ну а чехол из испанской коллекции Данубио со скидкой 30% — 111 рублей вместо 159. С любым из них ваш диван будет выглядеть, как настоящее произведение искусства!

 

 

Ведь чехлы от “Софатэкс” не подвержены затяжкам, потертостям и выцветанию. Они легко стираются в машинке при 30 градусах, при этом не теряя цвет и эластичность. Чехлы будут все так же плотно сидеть на вашем диване и после 50 стирок, а вы не будете нервничать, если дети разольют на него сок или кошка попробует поточить когти. 

 

Только представьте, как великолепно будет смотреться ваша гостиная с обновленной мебелью, одетой в роскошные дизайнерские чехлы! Ваши гости будут думать, что вы выиграли в лотерею, потому как выглядеть ваша мебель будет очень дорого и современно!

 


Уточнить наличие нужной вам модели и забронировать свой чехол в удобном магазине вы можете, позвонив по телефону: +375 33 3330066


 

И не забывайте, что на все покупки в магазинах Софатэкс действует беспроцентная рассрочка от 3 до 12 месяцев. Без первого взноса, процентов, скрытых платежей — честно и прозрачно!


Ваши эксклюзивные и выгодные обновки для мебели ждут вас в “Софатэкс”!

 

 

Наши магазины находятся по адресу:

ТЦ Зеркало, ул. В. Хоружей д.6. телефон +375 (33) 333-00-66

ТЦ «Глобо» ул. Уманская 54, 1 этаж +375 (33) 630-01-88

ТЦ «Подземный город» ул. Партизанский просп., 81е +375 (33) 675-60-66

 

Новый магазин в Гомеле

Гомель, ул. Карповича 28В/2 (Центральный рынок) +375 (33) 379-75-41