Ликвидация испанских коллекций! Не упусти момент!

Секретная распродажа только для самых быстрых! Ликвидация дизайнерских коллекций чехлов для мебели. Если вы в поисках современного решения для своего интерьера — вдохновляйтесь нашими новыми коллекциями от модных европейских дизайнеров. Скидки - 40%,такого еще никогда не было!!!Только до 25 июня! 

Акапулько

Роскошная коллекция с классическим принтом. Представлена в 6 вариантах расцветок, которые дизайнеры разработали специально, чтобы можно было совмещать их между собой для создания неповторимого интерьера:

Аляска

Классическая коллекция из гофрированной ткани. Чехлы не растягиваются, не мнутся и прекрасно отстирываются в машинке даже при 30С

Ибица

Текстура ткани, из которой выполнены чехлы Ибица, придает ей особый шарм и дополняет изящество интерьера. Эта коллекция наилучшим образом подходит для мебели необычной формы, подчеркивая каждый ее изгиб.

Мальта

Эта коллекция особенно популярна в Испании, где и была произведена. Визуально грубая текстура ткани контрастирует с ее изумительной мягкостью и экологичностью. Как и все наши чехлы, “Мальта” гипоаллергенна и безопасна даже для младенцев и аллергиков.

Персия

Богатая итальянская классика, которая придаст вашему интерьеру особый шарм. Если сомневаетесь — присылайте фотографию своего дивана нам на вайбер, и мы проведем для вас онлайн-примерку.

Бостон

Эти изысканные чехлы приглянутся любителям роскоши и интерьеров в стиле Art-Deco. А благодаря технологии биэластико, которая позволяет ткани тянуться в разных направлениях, они идеально сядут даже на самую фигуристую мебель.

 

Греция

Сама природа Испании вдохновила дизайнеров на создание этой коллекции! Яркая и солнечная, она станет ярким штрихом любого интерьера. При этом, как и вся продукция Софатэкс, чехлы Данубио прекрасно защитят вашу мебель от загрязнений, разлитого кофе или когтей любимой кошки.

Галант

Однотонная коллекция Галант одна из наиболее растяжимых, поэтому она подходит практически на любую мебель. Насыщенные однотонные цвета и высокая плотность ткани чехлов выигрышно выделяют Вашу мебель в интерьере.

 

Вы можете успеть ухватить чехол  в наших магазинах:

ТЦ Зеркало, ул. В. Хоружей д.6. телефон +375  (33) 333-00-66

ТЦ «Глобо» ул. Уманская 54, 1 этаж +375 (33) 630-01-88

ТЦ «Подземный город» ул. Партизанский просп., 81е +375 (33) 675-60-66