Настоящая эпидемия среди хозяек Минска: город поразила «чехольная» лихорадка!

В Минске начался настоящий чехольный бум!

На этот раз повезло жителям Серебрянки: новая фирменная точка расположится на первом этаже ТЦ «Купец» по адресу пр-т Рокоссовского, 1а.

Новый магазин на пр-т Рокоссовского, 1а

Итак, теперь каждая хозяйка из Серебрянки, не отлучаясь далеко от дома, сможет прийти и своими глазами хорошенько рассмотреть все чехлы: взглянуть, как они смотрятся на мебели, собственными руками «пощупать» разные ткани и получить тонну полезной информации от консультантов.

А выбрать будет из чего. Как и в остальных фирменных магазинах компании, в ТЦ «Купец» будет представлена 21 стильная коллекция мебельных чехлов из самых разных уголков мира, в числе которых — 2 легендарные белорусские «жемчужины» собственного производства «Софатэкс».

Чехлы для мебели

В день открытия 6 октября всех гостей магазина ждут вкусные угощения и полезные подарки. И самое приятное: вы получите скидку 15 руб. на покупку любого чехла магазина «Софатэкс». Но не откладывайте дело в долгий ящик: купон действует только в первую неделю открытия, с 06 по 14 октября.

Так что измеряйте или фотографируйте свой диван, берите с собой самых авторитетных подруг и срочно отправляйтесь в новый магазин «на разведку» — пока действует скидка и пока не размели все подарки!